Меню сайта

Болталка
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


- ТыКва -


Среда, 24.04.2024, 19:28
Главная » 2009 » Октябрь » 18 » Духовщина - 5 рейд - поздравительный
Духовщина - 5 рейд - поздравительный
19:01
 Очередной рейд в Смоленщину состоялся.
В нем приняли участие 3 машины, 9 человек и бесконечное число подарков для ребят.
Но разрешите вставить пару строк о том, как мы добирались до  места дислокации. Первыми 17 октября в сторону Духовщины выдвинулся Валерий, который подобрал меня, Наталью и Юляшу. Как мы все поместились в Валерином Пежо для меня до сих пор загадка!)) 36 толстовок и 36 пар кроссовок – это лишь часть подарков, которыми был завален бедный пыжик. В очередной раз поупражнявшись в теории плотных упаковок, мы тронулись на наш объект.
 
Проболтав  весело всю дорогу, мы приехали в 4 утра и нас уже ждали!!
Утром к завтраку подтянулся ВалеричЪ с Аленой, Галиной и Вячеславом. Дружно разобрав привезенные подарки и вещи, мы отправились в спортзал. Ну а там все завертелось – закружилось- понеслось. Доделывание фанеры, покраска батарей, плинтусов, лавочек, разрисовка стен…
Тут подъехал и Саша с первой партией светильников, в которых не оказалось ламп. Но Валера спас ситуацию, быстро сгоняв в Ярцево, и  закупив все необходимое.
Доделав фанеру Слава и Валера удалились разбираться с привезенными компами. ВалеричЪ, Саша, местный электрик и Алена с кучей ребятишек занимались светильниками. Ну а все остальные под чутким руководством Галины занимались росписью стен, а когда она не видела - просто малевали по ним J J J
 
Из поставленных на этот раз задач, до конца выполнена только одна – фанеру наши мужчины довинтили – Ура!
 
Зато на этот раз было много сюрпризов для нас и для детей. Многим из участников достались сувенирчики от детей (мне, например, подарили самодельную мягкую игрушку и картину). А для детей было устроено грандиозное чаепитие с вручением подарков за активную помощь в ремонте спортзала.
 
Хотя нужно сказать и пару слов о том, как ребята ждали этого самого момента! Они же видели гору пакетов с различными вещами, НО! ни один из них не спалился перед нами, хотя представляю, как их разбирало любопытство!!!
И вот наконец-то ребятам отправлено приглашение на чаепитие в столовую! Пришли все организованно, но какое-то время не решались зайти и переговаривались на улице J
Был накрыт стол и было торжественное вручение подарочков, которое сложно описать словами.
После чего пришлось отвести время на обучение по использованию некоторых подарков и получению благодарности и возгласов восторга от ребят.
 
Но еще нам осталось: прибить плинтус по периметру, доделать рисунки на стенах спортзала, довезти и смонтировать оставшиеся 10 светильников, докрасить рамы снаружи, покрасить пол в зале, коридоре и кладовке. Так что расслабляться рановато.
 
Посмотреть фото  http://picasaweb.google.ru/Pimo4ka/AhHPjK##
 
Просмотров: 687 | Добавил: Щепк@ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Форма входа

Архив записей

Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz