Меню сайта

Болталка
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


- ТыКва -


Суббота, 20.04.2024, 18:07
Главная » 2009 » Август » 3 » Мыльная опера в ночь на Ивана Купалу
Мыльная опера в ночь на Ивана Купалу
10:33
Йеееесссс, мы сделали это!!!!!
2 августа 2009г все таки состоялся наш выезд в детский лагерь "Ленинские искры", где мы провели детский праздник с конкурсами и играми на тематику славянского праздника "Иван Купала".
 
И хотя до последнего было не понятно получится ли все нами задуманное реализовать, но общими усилиями мы сделали все что запланировали.
НА празднике была и настоящая нечисть: шикарный Водяной, озорная Черновка, супер-леди Ведьма с очаровательными помощниками чертиками и кикиморами :) Был и настоящий золотой клад, найденный с помощью папоротника, много детских сладостей за победу в конкурсах и играх и, конечно, целое море мыльных пузырей :) А уж болотную жижжу детки точно не забудут ;)
 
Стоит отметить, что основная масса народа, принимавшего участие в экшене делала это впервые - то мы очень достойно справились силами новичков и ди-джея Артура)))))) И пусть было не так круто как в предыдущие разы (просто мы не готовы "владеть умами" такой огромной аудитории - аж 170 детей!!!).
Я поздравляю ВСЕХ ДЕБЮТАНТОВ С БОЕВЫМ КРЕЩЕНИЕМ!!!!!
Было не просто начинать с ТАКОЙ многочисленной и искушенной аудитории, но все держались ОТЛИЧНО:
 
 
Илья был весьма экстравагантен в своем костюме и очень порадовал своей безграничной фантазией на тему образа водяного, к тому же его помощь в создании образов Ведьмы и Ведущей М. - были неоценимы :-) Да и экспромты на подмостках были очень кстати и очень оживляли действо.
 
 
Чертовка Яна- была очень органична в образе нечистой силы и при этом чертовски мила. Огоньки азарта и задора в ее глазах заражали энергией всех окружающих без исключения, трудно было поверить что эта хрупкая девушка на сцене впервые!!!
 
 
Ну а об умопомрачительном ВЫХОДЕ Ведьмы-Маши вообще можно говорить очень долго... Зрелище это было - исключительное, сказать что все рты от удивления открыли - не сказать ничего!!! Даже наш, стойкий к необычным решениям участников коллектив, был ошарашен таким смелым выходом и на время потерял дар речи!!! Это было поистине незабываемо :-) БРАВО!!!!! После этого все заявления актрисы о том, что у нее нет даже задатков к этому виду деятельности, предлагаю принять за излишне гипертрафированное чувство скромности :-)
 
Очень-очень помогли в управлении неуправляемыми детскими массами Женя с  Яночкой, а также Саша и Настасья - ребята без вас, мы бы вообще захлебнулись в детском море!!! СПАСИБО ВАМ и низкий поклон!!! Ваша помощь была поистине неоценима!!!!! Еще хотелось бы отметить нашего новенького фотографа. Наташа, мы все ждем результат твоей работы в сложно-освещенном помещении! :) 

 

В общем и целом предлагаю зачесть выступление как успешное...
 
Смотрим фото а нашем альбоме - http://www.pumpkin.ucoz.ru/photo/28
Просмотров: 1052 | Добавил: Мара | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 5
5 Volnushka  
0
ну, ребята, замутили, однако! Водяной красив, ведьма очаровательна....да и все остальные просто загляденье. А мыльные пузыри в праздники какую роль играли? смысловую или развлекательную? smile

4 Мара  
0
Неа, я не забыла - просто лучшая награда - это то что праздник состоялся не смотря ни на что biggrin Было много радостных детских лиц и светящихся задором и удовольствием детских глаз...
И то что прошёл он очень даже неплохо благодаря всеобщим усилиям hands
Ну а медали - их в нашем коллективе заслуживает каждый ok
Каждый отдавал все что мог.
Отдельное спасибо за фотографии biggrin , Наташа - ты мастерица, столько тонко подмеченных моментов, кот. прошли мимо во время самого праздника, и вот только благодаря твоим усилиям их можно воскресить, а что-то даже увидеть в новых красках respect

3 Yan4ik  
0
Привет от новичков!!! я бы была рада помогать и предь! всем спасибо, было действительно супер!!!

2 Пружинк@  
0
Всем привет!
http://picasaweb.google.ru/Pruginka26/NNoryD#
Желающим посмотреть фотки заходите по ссылке.
Мне очень понравилось мероприятие, а особенно энергетика детей по окончанию всего, после раздачи детям мыльных пузырей в воздухе ощущалась отмосфера настояжего праздника... hands

1 Щепк@  
0
От меня новичкам тоже отдельный респект respect , очень надеюсь на ваше дальнейшее участие в наших делах.
Марина скромно не упомянула о том сколько ее сил было потрачено на подготовку данного мероприятия. За что ей просто медаль можно выдать flower

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Форма входа

Архив записей

Календарь
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz