Меню сайта

Болталка
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


- ТыКва -


Пятница, 26.04.2024, 13:05
Главная » 2009 » Февраль » 25 » А кто же это.. масленица?
А кто же это.. масленица?
14:22

Хочу всех !и каждого в частности! поблагодарить за организацию и участие в нашей масленичной постановке  25 февраля 2009г для ребят из Гольяновского детского дома. Все вы просто молодцы, ведь именно вы стали причиной детского смеха и искренних улыбок ребят на целых 2 часа J.

Я рада, что нам все таки удалось рассказать про Масленицу ребятам из Гольяново. Из-за переноса поездки на рабочий день больше половины желающих отвалилось. Нам пришлось в срочном порядке упрощать сценарий т.к. новых помощников мы не смогли найти. Саша  и Оксана были не совсем здоровы, но мужественно принимали участие, понимая, как они нам нужны.

 Огромнейшее восхищение нашей мужественной Оксане/Весне – во время постановки я даже  забыла, что она у нас сильно «контужена радикулитом» и каждое движение для нее мука. Оксаночка, передавай привет Ростову и не забывай нас, приезжай в гости.

 На этот раз (как и впрочем и в предыдущие разы) без Ксюши скомороха/гнома нам бы справиться с детьми не удалось.! Тем более что на этот раз они были неуправляемыми и не поддавались уговорам «соблюдать спокойствие J» Спасибо Ксюше, что все мы остались живы и невредимы после этого праздника! И за все ее идеи и игры для ребят! Ряженые прошли на ура! как и все за что берется наша Ксюша.
 
 

 Нельзя не отметить Алексея! Он как всегда замечательно и зажигательно справился со своей  невыученной ролью и был самым скоморошным из всех скоморох! J Идея прилепить заплатки на скотч – просто шикарна J  А уж как четко и уверенно он рассказывал про Масленицу – даже я поверила, что текст он давно уже выучил наизусть J

 Так же хочу поблагодарить нашу Мариночку. Они старательно и так серьезно готовилась к нашему мероприятию; была сильно огорчена, что не смогла лично присутствовать и своими глазами увидеть – что все таки у нас получилось из того ЧТО нами с ней замышлялось. J

 Нашего Сашу дедушку Мороза на этот раз спасла его доброта… и присутствие Ани! Помощницы, которая, не зная сценария (единственная по объективным причинам!) здорово помогала нам и была незаменима в общении с детьми и в критичных ситуациях. Жужжание Аниных комариков было нашим спасением во время заминки с солнышком!
 Я очень рада знакомству с настоящими художниками Ильей и Галей JОни так быстро влились в  процесс происходящего, что было даже не заметно, что вообще-то они впервые принимают участие в подобной акции. Илья был вынужден оперативно переквалифицироваться в фотохудожника и рьяно броситься в бой (иногда даже в прямом смысле – отнимая у буйных детей свой фотоаппарат J). Гале краски все таки достались,  разрисовывая детей, она дарила им новые ощущения и праздничные рисунки, которыми они хвалились уже после нашего отъезда. У художников, кстати, есть свой сайт - http://gigirizi.ru/- и я надеюсь как творческие личности, они помогут нам в таком же красочном оформлении и нашего будущего сайта.
 
 
 Веселые красочные фото полные азарта и праздничного настроения озаряют наш фотоальбом -

 

Просмотров: 601 | Добавил: Щепк@ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Форма входа

Архив записей

Календарь
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz