Меню сайта

Болталка
200

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


- ТыКва -


Вторник, 23.04.2024, 15:06
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наша интересная жизнь » Хобби, увлечения, что-то для души » FRISBEE!!!! (суперигра на свежем воздухе)
FRISBEE!!!!
MarcoДата: Пятница, 03.07.2009, 15:19 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 44
Статус: Offline
Дорогие друзья!
Предлагаю вам с пользой использовать теплые деньки, не сидеть сиднем дома, а провести пару-тройку летних вечеров в приятной компании.
Как вы знаете, я человек увлекающийся - причем увлекающийся всем подряд и иностранными языками, и путешествиями, и спортом. Вот именно спортом я предлагаю нам всем заняться. В списке моих спортивных увлечений появилась замечательная командная игра - ФРИСБИ, - представляющая собой нечто среднее между регби и гандболом. Правила игры очень просты: две команды, одна летающая тарелка, которую игроки перекидывают по большому полю, пытаясь забросить в ворота противника. От обычного перекидывания лет.тарелки ("фрисби") она отличается тем, что игроки не стоят на месте, а постоянно перемещаются. Залог победы в этом спортивном мероприятии - четкая стратегия, ловкость, командный дух и отличная координация. Игра очень зажигательная и веселая.
Предлагаю при случае организовать наш общий матч, для чего должны собраться 8 и более человек. Для развития навыков игры во фрисби желающие могут присоединиться к моей компании, которая собирается 2 раза в неделю возде МГУ после 6 вечера. Очередная игра сегодня. Приходите сами и приводите с собой своих знакомых. Обещаю, скучно не будет! Для связи оставляю мой телефон +7 926 272 14 31.

Всем, кто заинтересовался, также советую посмотреть нашу группу вконтакте.ру:
http://vkontakte.ru/club312182
Удачного дня!


There are nine million bicycles in Beijing...

Сообщение отредактировал Marco - Пятница, 03.07.2009, 15:20
 
МараДата: Пятница, 07.08.2009, 12:19 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 25
Статус: Offline
Привет!!!
Очень интересно присоединиться к вам и попробовать эту игрушку!!!
Время сборов по-прежнему актуально???
 
MarcoДата: Пятница, 07.08.2009, 15:33 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 44
Статус: Offline
WoW! Привет) Да, время и место сборов по-прежнему актуальны. Площадка перед Главным зданием МГУ по вторникам и четвергам в 18.00-21.00. Приходи, не пожалеешь. На этой неделе я водил играть австрийских друзей, и им оооочень понравились. Наша команда выиграла с разгромным счетом 10:2, 10:1. Австрийцы настолько увлеклись процессом, что решили организовать подобные мероприятия у себя на Родине! Думаю, ты тоже останешься довольна.
Единственная штука - ни в коем случае не одевай каблуки) Игра в меру подвижная, поэтому требует от каждого игрока перемещения по площадке. В неудобной обуви играть крайне затруднительно.
Если у тебя есть аккаунт в vkontakte.ru, то могу скинуть инвайт. Если нет, то приходи вечером 11 августа к смотровой перед МГУ. Рядом с ней находится наша поляна, на которой проходят все матчи. Четкое время игроков не фиксируется, каждый присоединяется по мере возможности, так что даже в 8 часов вечера ты не окажешься опоздавшей. smile


There are nine million bicycles in Beijing...
 
ГостьДата: Воскресенье, 22.08.2010, 23:38 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Привет! Я хотел бы присоеденится к вам! Очень хочу поиграть эту игру! Я много о ней слышал! Только вот дело в том что я приезжий и не знаю где находится мгу и как туда добраться! Пишите anzorikmail@mail.ru жду с не терпеньем.
 
Форум » Наша интересная жизнь » Хобби, увлечения, что-то для души » FRISBEE!!!! (суперигра на свежем воздухе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск

Форма входа

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz