Меню сайта

Болталка
200

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


- ТыКва -


Четверг, 25.04.2024, 17:10
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наша интересная жизнь » Хобби, увлечения, что-то для души » Climbing (Скалолазание иными словами)
Climbing
MarcoДата: Четверг, 21.05.2009, 22:44 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 44
Статус: Offline
Этой весной увлекся новым для себя видом спорта - скалозанием. После непродолжительного перерыва вновь возобновил клайминг и намерен ходить каждую неделю. Ближайший поход намечен на вторник. Кто хочет - присоединяйтесь.
Скалолазание - вещь нетрудная, зато увлекательная. Когда залезаешь на самый верх и достаешь до главного камня, чувствуешь себя покорителем Вселенной. Бодрит и поднимает настроение просто необыкновенно. Научиться этому делу нетрудно, просто ползи вверх и баста. Если сорвешься, партнер тебя подстрахует снизу, так что риска никакого нет, спорт абсолютно безопасный. Я сам начинающий, так что если решите присоединиться, то "неумекой" и "незнайкой" себя точно не почувствуете. Будем учиться вместе!
U r welcome, как говорится)


There are nine million bicycles in Beijing...
 
PasarikaДата: Пятница, 22.05.2009, 14:16 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 14
Статус: Offline
Очень интересно smile
А это вечером или днем???
Какова цена вопроса?


Делай что должен и будь что будет...!
 
MarcoДата: Пятница, 22.05.2009, 15:22 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 44
Статус: Offline
Вообще я обычно хожу в середине дня, когда никого нет и все дорожки на скалодроме свободны. Но если решишь присоединиться, то я и Лиза (моя напарница по скалолазанию) подстроимся под твой график. Мы-то люди свободные, а ты арбайтишь каждый день.
Цена вопроса варьируется. Сейчас мы ходим в скалодром на Кутузовской. Там стоимость входа с необходимым оборудованием порядка 500 руб., зато время пребывания неограниченно. На Площади Ильича скалодром дешевле, но там нет душа(((
Надумаешь - пиши smile


There are nine million bicycles in Beijing...
 
Форум » Наша интересная жизнь » Хобби, увлечения, что-то для души » Climbing (Скалолазание иными словами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск

Форма входа

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz